Загорская ГАЭС обеспечивает надежную работу в сезон осенне-зимнего макcимума нагрузок 2008—2009 гг.Филиал ОАО «РусГидро» — «Загорская ГАЭС» обеспечивает надежную и беспербойную работу в осенне-зимний период нагрузок (ОЗП).
В результате тщательной подготовки оборудования к ОЗП 2008—2009 гг. станция не имеет замечаний по его прохождению. Ремонтный персонал станции ежеминутно готов приступить к устранению возникающих дефектов, для поддержания оборудования в рабочем состоянии и выполнения графика генерации.
В новогодние праздничные дни гидроаккумулирующая станция отработала также без замечаний. Предприятие работало в режиме повышенной готовности. Были организованы круглосуточные дежурства оперативного персонала, ответственных руководителей и аварийных бригад. Информация об оперативной обстановке объекта регулярно докладывалась в исполнительный аппарат ОАО «РусГидро».
Благодаря слаженной работе энергетиков, праздничные дни прошли без происшествий. Гидроаккумулирующая станция выполнила графики несения нагрузок. Работа станции осуществлялась строго по командам диспетчера системного оператора.
Плановая выработка электроэнергии за 2008 год на Загорской ГАЭС составила 1884,0 млн кВт·ч, фактическая выработка — 1933,905 млн кВт·ч. Увеличению фактической выработки способствовало пониженное образование льда в зимние месяцы 2008 и 2009 годов. |
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Бурейская ГЭС
Волжская ГЭС
Воткинская ГЭС
Дагестанский филиал
Жигулевская ГЭС
Загорская ГАЭС
Зейская ГЭС
Кабардино-Балкарский филиал
Камская ГЭС
Карачаево-Черкесский филиал
Каскад Верхневолжских ГЭС
Каскад Кубанских ГЭС
Корпоративный университет гидроэнергетики
Нижегородская ГЭС
Новосибирская ГЭС
Саратовская ГЭС
Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С.Непорожнего
Северо-Осетинский филиал
Чебоксарская ГЭС
Богучанская ГЭС
АО «ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева»
АО «Гидроремонт-ВКК»
АО «ДГК»
АО «ДРСК»
ПАО «ДЭК»
АО «Загорская ГАЭС-2»
АО «Институт Гидропроект»
ПАО «Камчатскэнерго»
ПАО «Колымаэнерго»
ПАО «Красноярскэнергосбыт»
АО «Ленгидропроект»
ПАО «Магаданэнерго»
ООО «Малые ГЭС Ставрополья и КЧР»
АО «Мособлгидропроект»
ПАО «Передвижная энергетика»
АО «РАО Энергетические системы Востока»
ООО «РусГидро ИТ сервис»
АО «РусГидро Логистика»
АО «РусГидро ОЦО»
ПАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания»
ПАО «Сахалинэнерго»
ООО «СервисНедвижимость РусГидро»
АО «Транспортная компания РусГидро»
АО «УК ГидроОГК»
АО «Усть-СреднеканГЭСстрой»
АО «Усть-Среднеканская ГЭС им. А.Ф. Дьякова»
АО «Холдинговая компания БоАЗ»
АО «Холдинговая компания БоГЭС»
АО «Центр оценки квалификаций РусГидро»
АО «ЦСО СШГЭС»
АО «ЧиркейГЭСстрой»
АО «Чукотэнерго»
АО «ЭСК РусГидро»
ПАО «Якутскэнерго»
|